Одеяло

990,00
р.
1490,00
р.


Одеяло "Бамбуковое волокно"
Бамбуковое волокно — экологически чистый наполнитель природного происхождения. Одеяла из бамбука «дышат», прекрасно впитывают и испаряют влагу. Бамбук обладает мощным антибактериальным эффектом: до 70% бактерий, попавших на его поверхность, погибают за несколько минут, поэтому в бамбуковом одеяле не заводятся пылевые клещи.
Одеяла из бамбука можно стирать в машинке, но, благодаря антисептическим свойствам, в стирке оно нуждается реже других. Обратите внимание на состав! Для придания объёма в бамбуковый наполнитель добавляют синтетические волокна.Интересно и то, что бамбук не удерживает в себе никаких запахов, благодаря чему ваша постель всегда будет приятно пахнуть.

Одеяло "Овечья шерсть"
Мягкое и невесомое одеяло "Овечья шерсть" создано из качественных и натуральных материалов, отличается экологичностью, обладает лечебными свойствами. Одеяло стандартное, подходит для использования зимой и в межсезонье.

НАПОЛНИТЕЛЬ Натуральная овечья шерсть в составе наполнителя отличается уникальными свойствами. Обладая уникальным эффектом "сухого тепла", она прекрасно согревает, улучшая циркуляцию крови, согревая мышцы и суставы, расширяя сосуды и улучшая кровоснабжение кожи. Это свойство делает одеяло чрезвычайно полезным приобретением для людей, страдающих ревматизмом, радикулитами, артритами и артрозами, кожными заболеваниями, лицам с ослабленным иммунитетом. Ланолин - животный воск в составе шерсти - обладает лечебными и антибактериальными свойствами и препятствует появлению клещей. Наполнитель гигроскопичен - отлично впитывает и так же хорошо испаряет влагу, хорошо пропускает воздух, долговечен - способен служить годами без потери своих качеств, антистатичен - не притягивает пыль. Добавление синтетического волокна обеспечивает сохранение формы и долговечность изделия - одеяло не утрачивает своих качеств и пышности даже после стирки.

Размеры одеяла: 145Х205 см
Упаковка: пакет
Производство: Россия. г. Иваново

Нажмите на фото, для увеличения изображения.